Новости из Тисуля

Новости из Тисуля

28. 04. 2017 г. состоялась ежегодная встреча жертв ядерных аварий и катастроф, посвященная Дню Памяти. В 10 часов утра гости приняли участие в открытии ежегодного Турнира по баскетболу среди школьников памяти преждевременно умерших ликвидаторов и ветеранов ПОР. Затем посетили художественную школу им. А.А. Леонова, храм,где поставили свечи за здравие живущих и за упокой умерших ликвидаторов и ветерана ПОР, краеведческий музей, где открыта экспозиция, посвященная 31 годовщине аварии на ЧАЭС.

http://chernobyl-kemerovo.ru

возложение цветов к Мемориалам

Гости возложили цветы и венок к Мемориалам: Великой Отечественной войны и  пострадавшим при ядерных авариях и катастрофах.

http://chernobyl-kemerovo.ru

Посещение храма

http://chernobyl-kemerovo.ru

В храме

В 12 часов  дня прошла встреча с главой района Хисамовой В.Г., которая вручила почетные грамоты за создание сайта «Тисульский Чернобылец» и сладкие подарки преподавателю физики и информатики Орловой И.В. и внучке умершего ликвидатора  аварии на ЧАЭС Паршаковой Алене. Также были вручены благодарственные открытки и сладкие подарки ликвидаторам и вдовам, ветеранам ПОР, семипалатинцам, маяковцам. Силами работников Дома культуры  был дан концерт.

http://chernobyl-kemerovo.ru

Баскетбольные команды

 В Турнире по баскетболу приняли участие 6 команд: г.Мариинск команда «Сокол», 3 команды ДЮСШ, Куликовской и Берикульской школ.
Победителем Турнира стала одна команда ДЮСШ п.Тисуль, второе место за командой «Сокол» г. Мариинск, третье за Берикульской школой. Лучший бомбардир Данилов Алексей.Всем вручены памятные медали и грамоты, а бомбардиру кубок. Команде победителю переходящий кубок Турнира.

Галина Ватрубина

Поделиться в соц. сетях

0
Share this post for your friends:
Friend me:
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сайт размещается на хостинге Спринтхост